Trauerfeier für Ehrenpräsident Gerold Lange am 29. September

1. Regionalliga Nord

Baskets Juniors 2022/23

Nr. Name Geburtsdatum Größe Position Nationalität
1 Dario Stojanovski 26.09.2003 180 cm Guard GER
2 Kyryl Kapinos 14.04.2004 198 cm Forward UKR
4 Luca Michels 13.10.2002 183 cm Guard GER
7 Fritz Hemschemeier 10.12.1998 182 cm Guard GER
8 Niklas  Schmolke 23.06.2000 194 cm Forward GER
10 Felix Meyer- Tonndorf 03.09.1996 196 cm Forward GER
11 Nikica  Nikolic 11.08.2000 193 cm Guard AUT
14 Nevin Muntslag 26.04.2003 206 cm Forward NED
15 Joel Harms 12.12.2002 207 cm Center GER
18 Gasper Kocevar 04.07.2003 205 cm Forward SLO
24 Jerry Ndhine 04.07.2002 198 cm Forward GER
27 Max Schell 04.07.2003 203 cm Forward GER
 
  Trainerstab
98
Artur  Gacaev 23.09.1969 Head Coach GER
107
Dimitris  Polychroniadis 25.04.1969 Assistant Coach GRE

Spielplan der 1. Regionalliga Nord 2022/2023

17.09.22         19.30 Uhr       Aschersleben Tigers – Baskets Juniors/TSG Westerstede 83:55

24.09.22         18.30 Uhr       Baskets Juniors/TSG Westerstede – BBC Rendsburg Twisters

01.10.22         17.00 Uhr       RedHawks Potsdam - Baskets Juniors/TSG Westerstede

08.10.22         18.30 Uhr       Baskets Juniors/TSG Westerstede – WSG Königs Wusterhausen

15.10.22         19.30 Uhr       TSV Neustadt temps Shooters – Baskets Juniors/ TSG Westerstede

22.10.22         18.30 Uhr       Baskets Juniors/TSG Westerstede – SG Braunschweig

29.10.22         15.00 Uhr       ASC 46 Göttingen – Baskets Juniors/TSG Westerstede

05.11.22         18.30 Uhr       Baskets Juniors/TSG Westerstede – VFL Stade

12.11.22         19.00 Uhr       TSG Bergedorf Stargazers - Baskets Juniors/TSG Westerstede

19.11.22         18.30 Uhr       Baskets Juniors/TSG Westerstede – TSV Bargteheide Bees

26.11.22         18.30 Uhr       Baskets Juniors/TSG Westerstede – Berlin Braves 2000

03.12.22         17.30 Uhr       Oldenburger TB - Baskets Juniors/TSG Westerstede

17.12.22         17.30 Uhr       Baskets Juniors/TSG Westerstede – Aschersleben Tigers BC

07.01.23         19.15 Uhr       BBC Rendsburg Twisters - Baskets Juniors/TSG Westerstede

14.01.23         18.30 Uhr       Baskets Juniors/TSG Westerstede – Red Hawks Potsdam

21.01.23         16.00 Uhr       WSG Königs Wusterhausen - Baskets Juniors/TSG Westerstede

28.01.23         18.30 Uhr       Baskets Juniors/TSG Westerstede – TSV Neustadt temps Shooters

04.02.23         20.00 Uhr       SG Braunschweig - Baskets Juniors/TSG Westerstede

11.02.23         18.30 Uhr       Baskets Juniors/TSG Westerstede – ASC 46 Göttingen

19.02.23         16.00 Uhr       VFL Stade - Baskets Juniors/TSG Westerstede

25.02.23         18.30 Uhr       Baskets Juniors/TSG Westerstede – TSG Bergedorf Stargazers

04.03.23         18.00 Uhr       TSV Bargteheide Bees - Baskets Juniors/TSG Westerstede

11.03.23         17.00 Uhr       Berlin Braves 2000 - Baskets Juniors/TSG Westerstede

18.03.23         18.30 Uhr       Baskets Juniors/TSG Westerstede – Oldenburger TB

Die Tabelle findet ihr auf der Website der 1. Regionalliga Nord

Alle Heimspiele in der Hössensporthalle in Westerstede